Conseil d’administration Saguenay

Position Nom Courriel
Présidente Émilie Godin emilie.godin@usherbrooke.ca

Secrétaire Générale
Marjorie Gagné marjorie.gagne@usherbooke.ca

VP aux finances
Florence Ouellet florence.ouelette@usherbrooke.ca

Délégué aux commanditaires
Hélène Proulx helene.proulx@usherbrooke.ca

VP aux affaires externes
Roxanne St-pierre Alain roxanne.st-pierre-alain@usherbrooke.ca

Déléguée aux affaires communautaires et internationales
Stefanie Iorio stefanie.iorio@usherbrooke.ca

VP aux affaires pédagogiques
Émilie Parent emilie.parent@usherbrooke.ca

VP à la vie étudiante
Marie-Philippe Trahan marie-philippe.trahan@usherbrooke.ca

Délégué au MAGE-UQAC
Marc-André Lemieux marc-andre.lemieux2@usherbrooke.ca
Déléguée aux sports Laurence Côté laurence.g.cote@usherbrooke.ca
Présidente  promo 2018 Camille Thériault camille.theriault3@usherbrooke.ca
Présidente promo 2019 Catherine Plourde catherine.plourde@usherbrooke.ca

Présidente promo 2020
Gabriel Demers gabriel.p.demers@usherbrooke.ca

Présidente promo 2021

Kiana Lebel kiana.lebel@usherbrooke.ca