Conseil d’administration Saguenay

Position Nom Courriel
45600090_2207014272879458_5969470591105761280_oPrésidente Hélène Proulx Helene.Proulx@USherbrooke.ca
45634165_2207014132879472_2976625340736077824_oSecrétaire Général Olivier Houle Olivier.Houle3@USherbooke.ca
45853272_2207014309546121_8081503226857259008_o
Trésorier
Olivier Salko Boilard Olivier.Salko@USherbrooke.ca
45612431_2207014262879459_7906492724113571840_oDéléguée aux commanditaires Florence Ouellet Florence.Ouellet@USherbrooke.ca
45587106_2207014482879437_7030947650660728832_o
VP aux affaires externes
Marie-Philippe Trahan Marie-Phillipe.Trahan@USherbrooke.ca
45679767_2207014422879443_7263523222115581952_o
Déléguée aux affaires communautaires et internationales
Joëlle Labonté Joelle.Labonte@USherbrooke.ca
45657490_2207014362879449_4358532408253874176_o
VP aux affaires pédagogiques
Frédéric Pelletier Frederic.Pelletier2@USherbrooke.ca
45424042_2207014369546115_3531583111638810624_o
VP à la vie étudiante
Fabrice Dufour Fabrice.Dufour@USherbrooke.ca
45640426_2207014496212769_5417584881460838400_o
Déléguée au MAGE-UQAC
Stefanie Iorio Stefanie.Iorio@USherbrooke.ca
45683774_2207014232879462_8965174584592564224_o
Déléguée aux affaires sportives
Florence Chiarella Florence.Chiarella@USherbrooke.ca
45809583_2207014142879471_5857761738732077056_o
Présidente  promo 2019
Catherine Plourde C.Plourde@USherbrooke.ca
45691311_2207014379546114_1237287624511586304_o
Président promo 2020
Gabriel Demers Gabriel.P.Demers@USherbrooke.ca
45590034_2207014126212806_2913286663453016064_oPrésidente promo 2021 Marie-Lee Bouchard Marie-Lee.Bouchard@USherbrooke.ca
45596936_2207014122879473_1784280395743756288_oPrésident promo 2022 Olivier DeGrâce Olivier.De.Grace@USherbrooke.ca