Membres de l’AGÉÉMUS Moncton

Position Nom Courriel
Président Dax Bourcier dax.bourcier@usherbrooke.ca
Secrétaire Générale Anne Julie Aucoin anne.julie.aucoin@usherbrooke.ca
VP aux affaires exécutives Geneviève Cormier genevieve.a.cormier@usherbrooke.ca
Trésorier Simon Robichaud simon.paul.rob@usherbrooke.ca
Représentante des commanditaires Pamela Desrosiers pamela.desrosiers@usherbrooke.ca

Représentant des commanditaires
Patrick Pelletier patrick.pelletier2@usherbrooke.ca
VP aux affaires externes Samuel Leblanc samuel.alexandre.leblanc@usherbrooke.ca
Président d’assemblée Mehdi Belbraouet mehdi.belbraouet@usherbrooke.ca
VP à la vie étudiante Alex Robin alex.robin@usherbrooke.ca
Déléguée aux affaires sportives Christian Goguen christian.goguen@usherbrooke.ca
Délégué à la vie étudiante Katia Laforge katia.Laforge@usherbrooke.ca
Présidente promo 2018 Daniel Maillet daniel.maillet@usherbrooke.ca
Présidente promo 2019 Laurence Émilie Leblanc-Martin laurence.leblanc-martin@usherbrooke.ca
Président promo 2020 Antoine Béland antoine.beland@usherbrooke.ca
Président promo 2021 Mathieu Doiron mathieu.henri.doiron@usherbrooke.ca